Site icon KAZAKBOL

12 человек пострадали при столкновении маршрутки с грузовиком между Алматы и Каскеленом

Фрагмент видео

Пассажирский микроавтобус, ехавший по маршруту Алматы-Каскелен, столкнулся с грузовым автомобилем, передает корреспондент Tengrinews.kz.

 
Видео @kris_p_almaty/Instagram

Дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе Алматы-Бишкек. По данным ДВД Алматинской области, грузовая машина марки Renault ехала с запада на восток, пассажирский микроавтобус «ГАЗель» ехал из Алматы, поворачивал в сторону Каскелена. Там и произошла авария. Вызов в полицию поступил ближе к 14 часам.

«В ДТП пострадали пятеро, которые были доставлены в ближайшую больницу с различными травмами. Это были пассажиры. Погибших нет. Данный факт был зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 345, части 2 УК РК», — сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!


Видео @kris_p_almaty/Instagram

В Управлении здравоохранения Алматинской области сообщили, что пострадавших доставили в Центральную районную больницу Карасайского района. По уточненным данным облздрава, в ДТП пострадали 12 человек.

«На скорой помощи привезли девять человек. Погибших нет. Из них пятеро детей — двое в реанимации и трое в травматологии. Еще троих привезли на частном транспорте. В общем 12 пострадавших», — сказали в пресс-службе Управления здравоохранения Алматинской области.

<

Exit mobile version