Site icon KAZAKBOL

Джоли и Питт решили наладить отношения

Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото: dialog.ua

Как утверждают в близком окружении, Анджелина Джоли дала шанс Брэду Питту. Голливудские актеры пытаются наладить отношения.

Анджелина Джоли сменила гнев на милость и дала Брэду Питту шанс наладить отношения. В частности, как утверждает Us Weekly, актриса первая позвонила экс-супругу, и их разговор оказался «сердечным».

Говорят, Питт с радостью отреагировал на звонок Джоли, потому что понимает, что так будет лучше для их детей.

«Разговор шел о детях. Они также договорились, что в их же интересах будет поддерживать друг с другом уважительные цивилизованные отношения. Однако они еще далеки от улаживания всех спорных вопросов, возникающих в процессе развода», – рассказали в близком окружении актеров.

По словам приближенных к Анджелине и Брэду людей, бывшие влюбленные настроены конструктивно по отношению друг к другу. Они выдохнули после тяжелого разрыва и теперь новыми глазами смотрят на ситуацию, в которой сейчас находятся.

Питт и Джоли намерены действовать исходя не из собственных интересов, а интересов детей. И в первую очередь они беспокоятся об их благополучии.

«Они сейчас уже в той ситуации, когда можно позволить себе забыть обиды и сфокусироваться на детях и на том, как их сообща воспитывать. Это было трудное время для них, и оба сейчас готовы двигаться дальше и открыть новую главу в своей жизни», – говорят в окружении Джоли.

Напомним, Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом в середине сентября 2016 года. Официальной причиной актриса назвала непреодолимые разногласия в вопросе воспитания детей.

Кроме того, актриса обвинила мужа в чрезмерном употреблении алкоголя и наркотиков. Отметим, что тесты, которые затем прошел Брэд Питт, не выявили наличия в крови и моче запрещенных веществ.

дни.ру

Exit mobile version