Site icon KAZAKBOL

30-летняя Алия с очень большими губами (фото)

Фото с сайта Life.ru

«Нет предела совершенству!» — подумала 30-летняя британка Алия Берн и принялась накачивать свои губы. В результате инъекций, в губы девушки попало около 6,5 мл филлера, сообщает Life.ru.

30-летняя Алия Бёрн из Ливерпуля закачала в свои губы 6,5 мл дермальных филлеров в течение года, чтобы сделать свою внешность более привлекательной.

Фото с сайта Life.ru

«Мои новые губы придают мне больше уверенности в себе. Иногда я замечаю, как люди пялятся на меня на улице, а моя мама просит прекратить делать эти инъекции. Но меня не волнует чужое мнение, это моя жизнь и мои губы.»

Фото с сайта Life.ru

Перед тем, как решиться на процедуру, она почувствовала себя очень непривлекательной со своими тонкими губами.

Фото с сайта Life.ru

«В первый раз я увеличила губы на деньги, подаренные мне на 29-летие сестрой и мамой. Я была в шоке! Мои губы оказались меньше, чем я ожидала. Тогда я продолжила ходить в клинику на протяжение нескольких месяцев, и во время каждой процедуры в мои губы вводили по 1 мл инъекций.»

Фото с сайта Life.ru

На сегодняшний день в губах Алии около 6,5 мл филлера, на протяжение всего года она поддерживала их форму. Стоимость каждой процедуры составляет 250 фунтов стерлингов (около 104 000 тенге).

Фото с сайта Life.ru

Алия Берн — мать одиночка и одна воспитывает сына. Она говорит, что ребёнок для неё на первом месте, а губы — это единственное, что она делает для себя.

Фото с сайта Life.ru

Девушка говорит, что с тех пор, как она сделала инъекции, количество поклонников в её «инстаграме» значительно выросло. «Они оставляют по-настоящему приятные комментарии, им нравятся мои губы!» — говорит Алия.

Exit mobile version