Site icon KAZAKBOL

Анна Семенович публично опозорилась (фото, видео)

Анна Семенович. Фото: ridus.ru

Российская актриса и певица Анна Семенович оскандалилась на субботнике. Артистка выплюнула жевательную резинку на чистый тротуар на глазах у свидетелей, сообщает Dni.ru

Исполнительница приехала в Тюмень на субботник и там намусорила.

По словам очевидцев, певица делала вид, что помогает местным жителям с уборкой улиц.

Она брала в руки грабли и много позировала с ними фотографам, пока активисты использовали веники и тяпки по назначению. Еще Семенович дарила детям мороженое, а взрослым – саженцы и семена. Позже она оставила автограф на арт-объекте.

К сожалению, субботник исполнительницы не обошелся без конфуза. Звездная гостья из столицы выплюнула жевательную резинку прямо на чистый тротуар, где только-только успели подмести студенты.

И выходка Анны вполне могла остаться незамеченной, но артистке не повезло. Ее жест случайно запечатлели камеры. После выхода в эфир сюжета регионального телеканала о плевке Семенович узнали все местные жители.

Кадр из видео

Возмущенные россияне отметили в соцсетях, что еще никто до Анны не додумался приехать из Москвы на субботник, чтобы не принять участие в уборке, а намусорить.

По закону действия Семенович могут классифицироваться как «Сброс естественного мусора вне специальной зоны».

По кодексу об административном правонарушении певице мог бы грозить штраф в размере от одной до пяти тысяч рублей (5480 — 27400 тенге).

 

Exit mobile version