Site icon KAZAKBOL

Бой Головкин – «Канело» будет интереснее поединка Мейвезер — Пакьяо

Как известно, самый долгожданный поединок в мире бокса состоялся в мае 2015 года при участии Флойда Мейвезера-младшего и Мэнни Пакьяо. Однако этот бой разочаровал фанатов, которые надеются, что Геннадию Головкину и Саулю «Канело» Альваресу удастся показать более интересный бокс, передает Vesti.kz.

На это очень рассчитывает и глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя.

«В отличие от боя Мейвезер — Пакьяо, встреча «Канело» и Головкина будет более зрелищной. Это самый ожидаемый бой, так в свое время мы ждали поединка Мэнни Пакьяо и Флойда Мейвезера. Но разница в том, что в сентябрьской схватке будет много действий, безостановочных действий. И поэтому мы называем этот бой Bombs Away (Снаряды запущены)», — приводит слова Де Ла Хойя Boxingscene.com.

Напомним, что поединок Мейвезера и Пакьяо состоялся на арене MGM Grand в Лас-Вегасе в мае 2015 года и продлился все 12 раундов. По их итогам судьи единогласным решением отдали победу Мейвезеру: 118-110, 116-112, 116-112.

Бой Головкин — Альварес пройдет 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). На кону в поединке будут стоять все титулы казахстанца, который владеет поясами чемпиона мира в среднем по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO.

 

Геннадий Головкин одержал победу над Дэниэлом Джейкобсом решением судей(видео боя)

 

Видео боя между Сауль “Канело” Альварес и Хулио Сезаром Чавесом-младшим

Exit mobile version