Site icon KAZAKBOL

Девушка дня. Катя из Флориды — вот кто научит нас делать отжимания (фото, 18+)

Кэти Элис Генри — не только очаровательная модель из Южной Флориды, но и персональный тренер по физподготовке. Изучим вместе упражнения?

 

 

Интересно, как Кэти отвечает на вопросы интервью, задается вопросом «Советский спорт».

 

— Как ты выделяешься из толпы?

— Я особо, для этого ничего не предпринимаю, просто всегда стараюсь быть самой собой. Я стремлюсь получить как можно больше знаний и опыта, которыми могу поделиться с окружающими меня людьми, разделяющими те же интересы.

— Как бы ты описала свой стиль?

— Комфорт – это всегда модно!

— Ты не только фото модель, но также являешься и фитнес тренером и фитнес моделью. Что вдохновило тебя выбрать эти профессии?

— Во-первых, моя мама на самом деле фитнес-тренер, так что это являлось главным побуждением при выборе этой профессии. Ну, и во-вторых, фитнес – это моя страсть, так же, как и желание помогать людям становиться лучше! Я открою свои собственные курсы в конце этого года!

— Мода, фитнес, а также пропаганда здорового образа жизни, очевидно, преобладают в твоей жизни и карьере, но как бы ты лично описала собственное понятие «красоты»?

— Красота для меня гораздо больше, чем просто то, что вы можете видеть в журналах или на улице. На мой взгляд, красота – это внутреннее качество. Это то, как вы относитесь к другим. Я считаю, что если бы люди тратили столько времени, сколько они тратят перед зеркалом, на духовное саморазвитие, то мир стал бы гораздо счастливее и прекраснее!

 

Очень интересно, спасибо. А теперь изучим инстаграм красотки.

 


 

Exit mobile version