Site icon KAZAKBOL

Девушка заявила на насильника в полицию после эротического сна (фото)

Заявившая об изнасиловании россиянка. Фото: соцсети

36-летняя жительница российской Калуги обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании, после того, как увидела эротический сон, пишет Life.ru.

Согласно заявлению россиянки, вечером 24 марта дома у Вероники проходило праздничное застолье, по завершении которого уставшая женщина легла отдыхать. В этот момент некто неизвестный постучал в дверь.

Вероника впустила в свой дом таинственного незнакомца, который, со слов горожанки, сразу набросился на нее: вцепился в шею, стал душить, бить по голове, зажимать по углам и таскать за волосы.

После чего негодяй повалил женщину на постель, где вступил с ней в интимную близость против ее воли. В процессе насилия Вероника несколько раз теряла сознание.

По словам Вероники, когда она окончательно очнулась, ее таинственного мучителя нигде не было. А вместе с ним пропало и ее нижнее белье.

«Когда девушку попросили предоставить нижнее белье на экспертизу, Вероника ответила, что таинственный насильник унес белье с собой», — сообщил источник изданию.

Тогда правоохранители отвезли ее в больницу, где была проведена полная медицинская экспертиза. Врач констатировал, что на теле женщины нет никаких следов изнасилования.

В свою очередь сама россиянка, даже после заключения врачей, продолжает утверждать, что изнасилование было наяву и что описанная ситуация ей не приснилась.

В подкрепление своих слов Вероника рассказала, что похищенные насильником трусики так и не нашлись.

Отмечается, что не так давно женщина пережила страшную аварию, в которой получила серьезную травму головы. Врачи прописали ей постоянные лекарства, от которых у Вероники, по ее словам, бывают галлюцинации и видения.

Exit mobile version