Site icon KAZAKBOL

Девушки-футболистки устроили массовое побоище на матче (видео)

Фото: youtube.com

Матч третьей турецкой лиги между женскими командами по футболу пришлось прервать из-за массовой драки игроков, сообщает Советский спорт со ссылкой на местные СМИ.

На последних минутах второго тайма на поле царила напряженная атмосфера. Одна из команд проигрывала со счетом 2:1. Матч между клубами «Йени Бурдурспор» и «Анталья Демирспор» так и не удалось завершить. На девяностой минуте матча, внезапно, у одной из девушек сдали нервы, и она набросилась на соперницу.

После чего на поле образовался хаос. В драке участвовали не только игроки основного состава, но и те, кто сидел на скамейке запасных. Разнимать дерущихся футболисток попробовали тренеры команд, однако, у них ничего не получилось.

Только с помощью полиции девушек заставили прекратить побоище и покинуть стадион. Один игрок из клуба Анталии была доставлена в больницу с многочисленными повреждениями.

Матч начался с минуты молчания в память об ушедшем из жизни на прошлой неделе тренере Музаффере Баше. Зрители считают выходку девушек оскорбительной.

Exit mobile version