Site icon KAZAKBOL

Илон Маск бросил Эмбер Херд из-за ее поведения

Эмбер Херд и Илон Маск. Фото spletnik.ru

У голливудской звезды Эмбер Херд снова проблемы в личной жизни: 31-летняя актриса рассталась с миллиардером Илоном Маском после года отношений. Причем инициатором разрыва стал бизнесмен.

И это после того, как окружение пары намекало: свадьба не за горами, и Илон вот-вот попросит у Эмбер руки и сердца, пишет «Комсомольская правда».

Как сообщают американские СМИ, актриса совершенно разбита, ведь она очень рассчитывала на брак с 46-летним Маском.

Но в дело вмешался случай: кто-то рассказал Маску нелицеприятные факты о его подруге, и бизнесмен решил, что им с Эмбер лучше разойтись.

«Они расстались неделю назад. Он услышал определенные вещи об ее поведении, которые его категорически не устроили. Эмбер может быть очень эгоистична и часто манипулирует другими. После разрыва Илон вернулся в Лос-Анджелес, а Эмбер зализывает раны в Австралии», – сообщил источник из окружения пары.

Основатель корпорации Tesla и SpaceX, миллиардер Илон Маск запал на Херд еще до того, как она встретила Деппа. Илон, у которого есть несколько проектов, связанных с кинобизнесом, впервые приметил Эмбер на съемочной площадке в 2013 году.

Состояние Илона Маска оценивается в 15 миллиардов долларов. По сравнению с ним миллионы Джонни Деппа выглядят просто жалкими.

К тому же в последнее время актер испытывает финансовые трудности — не в последнюю очередь из-за желания пустить пыль в глаза Эмбер. Дорогие украшения, полеты частными самолетами и даже купленный в подарок остров в Карибском море подорвали бюджет артиста.

Exit mobile version