Site icon KAZAKBOL

Исекешев прокомментировал фото чиновников в общественном транспорте

Фото из социальных сетей

Фото ©Турар Казангапов

Аким Астаны Асет Исекешев прокомментировал поездки сотрудников акимата на общественном транспорте, передает Tengrinews.kz.

«Еженедельно подводим итоги результатов поездок сотрудников акимата в общественном транспорте. Кто-то увидел вначале несколько фото поездок, но на самом деле все по итогам поездок скидывали свои замечания и предложения», — написал Асет Исекешев на своей странице в Facebook.

При этом он отметил, что по результатам отработки этих предложений принимаются как оперативные, так и системные меры.

«Работа будет продолжаться. В этой сфере много сложных вопросов, сейчас по ним идет работа, в сентябре обсудим на публичных слушаниях», — написал аким.

Ранее Асет Исекешев дал подчиненным поручение о необходимости ездить на общественном транспорте. Аким обязал пользоваться общественным транспортом своих заместителей, акимов районов, а также руководителей управлений, городских ведомств и отделов структурных подразделений.

После поручения акима несколько чиновников были замечены пользователями социальных сетей во время поездки на автобусах. В частности, жителю Астаны удалось заснять заместителя акима города Сергея Хорошуна, который позже прокомментировал свою поездку.

Exit mobile version