Site icon KAZAKBOL

«Канело» оскорбил и обматерил Головкина после его обвинений в допинге (ВИДЕО)

Фото HBO Boxing©

Мексиканец Сауль «Канело» Альварес (49-1-2, 34 КО) обматерил и оскорбил казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), передает Vesti.kz.

Накануне Головкин обвинил Альвареса в употреблении допинга перед их первым боем, назвав его и промоутера Оскара Де Ла Хойю обманщиками. Он также призвал посадить в тюрьму представителей Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) за ничейный результат поединка.

После этих заявлений Альварес через раздел «историй» в Instagram опубликовал видео с тренировки с надписями «Я собираюсь надрать твою задницу» и «Маленькая су**а #GGG». Оба сообщения были продублированы на странице промоутерской компании Golden Boy, чей президент Эрик Гомес ранее пригрозил Головкину принять меры за его обвинения.

Напомним, в начале марта стало известно, что Альварес на родине сдал два положительных теста на кленбутерол. Его команда объяснила это употреблением в пищу зараженного мяса. Следующие три допинг-теста боксер прошел в США — они оказались отрицательными.

Расследованием допингового дела Альвареса занимается NSAC, которая до сих пор не вынесла решения. В Golden Boy не сомневаются, что их боксер в любом случае «будет чист и свободен».

Второй бой Головкина и Альвареса состоится 5 мая. Местом проведения поединка снова выбрана арена T-Mobile в Лас-Вегасе, где 16 сентября в первой встрече казахстанца и мексиканца была зафиксирована ничья.

Exit mobile version