Site icon KAZAKBOL

Казахстанскую боксершу рассмотрят на роль в «Игре престолов»

Фото: adctv.kz

Девушку-боксера из Казахстана Фирузу Шарипову, выступающую на профессиональном ринге, рассмотрят на роль в популярном телесериале «Игра престолов», передают Vesti.kz. Об этом AllFight.Ru рассказал менеджер казахстанки, генеральный продюсер первой в мире промоутерской компании по женскому боксу Сергей Завилейский.

«Мне позвонили из Голливуда и предложили записать видео определенного формата с моей подопечной Фирузой Шариповой. Видеоролик будет отправлен на просмотр режиссерам «Игры престолов». Мы рады, что телевизионные продюсеры проявляют интерес к Фирузе. Конечно, мы запишем видео и будем ждать положительного ответа. Поэтому не исключено, что Фируза Шарипова появится в одном из эпизодов седьмого сезона нашумевшего телесериала, который сейчас снимается в Северной Ирландии», — заявил Завилейский.

Фируза Шарипова Фото: Vesti.kz

Ранее СМИ сообщали, что в «Игре престолов» появится и первый в истории UFC чемпион мира в двух весах ирландец Конор МакГрегор. Роль, которую сыграет боец, не называется.

Недавно Шарипова рассказала, что ей предложили сняться сразу в двух фильмах. На профессиональном ринге она провели три поединка. В последнем бою 24 сентября в андеркарте Исы Акбербаева в Алматы Шарипова техническим нокаутом одержала победу над сербкой Миленой Матович.

Боксерша Фируза Шарипова снимется сразу в двух фильмах

Exit mobile version