Site icon KAZAKBOL

Лера Кудрявцева возмутила Сеть словами о своей красоте и генетике

Лера Кудрявцева. Фото instagram.com/leratv

45-летняя телеведущая Лера Кудрявцева возмутила Интернет своими словами о том, что ее внешность — это результат хорошей генетики. Пользователи Сети тут же заявили о пластике и уколах ботокса, высказавшись о «естественности» ее красоты.

В интервью Woman.ru светская львица заявила, что ей лень следить за собой и она не находит для этого времени в своем плотном графике.

«Единственное, что мне нравится — это массажи, и вот их я периодически делаю. Но если честно, даже эта процедура присутствует в моей жизни только потому, что это необходимость — у меня болит спина, и массаж мне прописал врач. А если говорить о косметологии, я все это ненавижу и жутко боюсь. Пожалуй, у меня очень хороший гример, вот и все»,  — заявила Кудрявцева.

По ее словам, хорошая фигура — это тоже лишь подарок природы.

«Спасибо маме и папе, всем моим предкам, которые дали мне такую генетику. И я ни в коем случае не лукавлю», — добавила телеведущая.

Ее высказывания возмутили читателей, которые обвинили знаменитость в обмане, заявив, что на самом деле ее внешность перекроена пластическими хирургами и уколами ботокса.

«Зачем так врать без надобности? Не проще ли промолчать, ведь вся же в филерах и губы, как гусеницы. Ничего не имею против, каждому свое, но про» спасибо маме, спасибо папе, что я такая красота» — это явно перебор», — высказался один из читателей.

«Кудрявцева как ходячая реклама салона красоты — ничего своего не осталось», «Кудрявцеву сильно задело, когда Васильев в «Секрете на миллион» в глаза ей сказал, что у нее все сделанное, она даже рот открыла от удивления. Вот она и решила вспомнить старую пластинку о генетике», — добавили другие.

Exit mobile version