Site icon KAZAKBOL

Любовь с первого взгляда: Алматинка ищет осчастливившего ее бабушку незнакомца

Иллюстративное фото: frau-liebe.com

Милая история случилась в Алматы. Бабушка познакомилась с дедушкой по имени Анатолий в 92 автобусе. Он оставил ей свой номер, но записать бабушка его не смогла. Теперь ее внучка просит алматинцев помочь найти этого замечательного человека, сообщает NUR.KZ.

В субботу бабушка Анастасии Дранишниковой ехала на 92 автобусе в обеденное время. В салоне с ней познакомился «замечательный человек Анатолий».

«К сожалению, она не смогла сохранить его номер в телефоне, но впервые за долгое время ее глаза так светятся и на лице улыбка! Весь автобус был свидетелем их знакомства и люди вокруг умилялись.

Он вышел на остановке «Пожарка», и ехал туда за краном в ванную.

Анатолий очень просил ее перезвонить, но теперь мы не знаем как его найти…если бы хоть какая-нибудь зацепка! Может кто-то был там и может нам что-нибудь подсказать. Может кто-то слышал их разговор?

Она прекрасная женщина и очень заслуживает счастья!», — написала на своей странице в Facebook Анастасия. 

Также девушка добавила, что у Анатолия есть три внука. Старший изучает физику, среднему — 4 годика, а самой младшей внучке — 10 месяцев.

Дедушка когда-то преподавал в медицинском институте что-то, связанное с техникой или оборудованием.

Семья надеется найти хоть какие-то зацепки, чтобы найти человека, сумевшего за короткое время сделать их бабушку счастливой.

Exit mobile version