Site icon KAZAKBOL

Массовое ДТП произошло в Нур-Султане: два человека попали в больницу

Массовое ДТП с участием четырех авто случилось вчера, 22 февраля, вечером в Нур-Султане. В результате аварии два человека попали в больницу, передает корреспондент NUR.KZ.

Кадрами с места ДТП поделилась Instagram-страница astana_sergek. На ролике видно, что на проезжей части улицы стоят два авто, столкнувшиеся друг с другом. Немного поодаль стоят еще два автомобиля, получившие повреждения в результате ДТП. Подробности произошедшего рассказали в столичном департаменте полиции.

По данным правоохранителей, во вторник, 22 февраля, около 19:22 31-летний водитель Hyundai, следуя по улице Туркестан со стороны улицы Букар Жырау в сторону улицы Орынбор, допустил столкновение с автомобилем Subaru XV, в результате чего по инерции пострадали еще два авто — Subaru Legacy и Chevrolet Malibu.

В результате ДТП серьезные ранения получил водитель Hyundai и пассажир Subaru XV, их госпитализировали. Травмы получили также водитель Subaru XV и пассажир Hyundai, но госпитализация им не понадобилась — после осмотра врачей их отпустили домой. Сейчас проводится дознание.

«Департамент полиции призывает автовладельцев и пешеходов быть предельно осторожными и внимательными на дорогах в условиях гололедицы», — добавили в департаменте.

Exit mobile version