Site icon KAZAKBOL

Москвичка застала сына за сексом с учительницей

Фото: соцсети

Мать 17-летнего учащегося одной из элитных гимназий столицы обратилась к руководству школы с требованиям уволить преподавателя по английскому языку.

Причиной требования стало то, что женщина застукала сына за занятием сексом с педагогом в момент, когда они должны были заниматься изучением иностранного языка, сообщает «Лайф».

Руководство гимназии приняло решение уволить учительницу, узнав о ее сексуальной связи со старшеклассником. Женщину попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию.

По словам коллег, за семь лет работы в гимназии Ирина Б. проявила себя как отличный профессионал и грамотный специалист своего дела.

Учительница Ирина Б. / Фото: соцсети

«Да, работала у нас такая девушка. Она профессионал, с коллегами, да и с детьми, сдержанна», — рассказали источники Лайфа в школе.

А вот о 17-летнем Бахо, который оказался жертвой симпатичной англичанки, в школе иного мнения.

Черноволосый молодой человек в учебном заведении славится как красавчик и покоритель девичьих сердец. На его странице в соцсети красуется статус: «Какие планы на выходные…?! — Исключительно… сексуальные!! — Это как?! — Пошлю всех нафиг… и высплюсь во всех позах!»

Пострадавший школьник / Фото: соцсети

Позже учительница подозреваемая в сексуальной связи с несовершеннолетним, заявила следователям, что сама подверглась приставаниям со стороны ученика. Сорокалетняя Ирина Б. объяснила, что гимназист сам напросился к ней домой под видом репетиторских занятий, а затем соблазнил.

Exit mobile version