Site icon KAZAKBOL

МС Сайлаубек стал злоупотреблять алкоголем из-за глубокой депрессии (видео)

МС Сайлаубек, рэпер. Фото: NUR.KZ

В сети появилось видео пьяного Мс Сайлаубека которое буквально в прямом смысле этого слова шокировало публику. Дело в том, что артист последние два года не употреблял алкоголь и жил можно сказать правильной жизнью: Выступал на концертах, выпустил свой бренд одежды и даже снялся в фильме.

Внезапная популярность в миг сделала из  простого парня  звезду, о котором заговорила вся страна. Однако после вымышленной перестрелки  мс Сайлаубек пропал из виду. О рэпере перестали говорить как раньше, да и на выступления стали приглашать реже. Все это конечно, отразилось на самочувствии Сайлаубека.

Аслан Бахитжанов и Мс Сайлаубек. Фото: Социальные сети

Со слов бывшего продюсера Бахытжана,  Мс Сайлаубек долгое время хотел уехать в Атырау на неопределенное время, с целью  отдохнуть от жизни артиста. Однако Аслан Бахитжанов, который сейчас продолжает продюсировать Сайлаубека, отказал ему в этой просьбе.

В результате рэпер повздорил с продюсером и в течении недели не выходил на связь ни с кем. По городу велись поиски Сайлаубека, однако они были тщетны. Собственно именно тогда один из очевидцев записал на видео Сайлаубека который был в алкогольном опьянении.

Рэпер вышел на связь пару дней назад, и сейчас вновь возобновил сотрудничество с Асланом Бахитжановым. В ближайшее время Сайлаубек намерен навестить родственников и на пару месяцев взять отпуск.

Nur.kz

Exit mobile version