Site icon KAZAKBOL

«Не дашь 30-ти»: Юлианна Караулова восхитила публику на премии «Женщина года» (фото)

Источник: NUR.KZ

13 ноября в Москве состоялась церемония вручения премии «Женщина года — 2018» по версии журнала Glamour. Российская певица Юлианна Караулова удостоилась звания «Прорыв года» и поспешила поделиться своей радостью с поклонниками в Instagram. А уже 16 ноября артистка порадует концертом своих алматинских слушателей, передает NUR.KZ.

Популярная певица Юлианна Караулова опубликовала в своем микроблоге фото-отчет с торжественной церемонии вручения премии «Женщина года — 2018», которая прошла в Российском академическом молодежном театре.

«Для меня премия «Женщина года» от Glamour — это вечер, полный вдохновения! Столько красивых, целеустремленных, сильных, стильных и успешных женщин разного возраста. И все по-своему интересны и красивы. У каждой своя история и у каждой есть чему поучиться. В общем, сплошное удовольствие», — написала воодушевленная Караулова, сердечно поблагодарив свою группу поддержки.

Публика, в свою очередь, ответила певице взаимностью в комментариях.

«Поздравляю! Мою радость не передать словами. Ты лучшая! Мы долго шли к этой награде. Голосовали за тебя. И наконец-то мы сделали это! Юль, дальше наград будет больше и больше», «Поздравляю, ты заслужила»,

«Такая красавица, девочка моя», «Такая молоденькая, не дашь 30-ти», «Юлианночка, поздравляю Вас с достойной наградой. Вы такая яркая, стильная и сильная. Вы лучшая», «Богиня», «Поздравляю, Юлиана, спасибо за ваше творчество», — написали благодарные слушатели.

Стоит отметить, 16 ноября Юлианна Караулова даст концерт в Алматы в ресторане «Ларисс Иванну Хачу!».

Exit mobile version