Site icon KAZAKBOL

Пластический хирург предложил бесплатные услуги пострадавшим в метро Петербурга

Фото: Петр Ковалев / ТАСС

Пластический хирург из Санкт-Петербурга Денис Агапов предложил пострадавшим при теракте в петербургском метро бесплатные услуги, сообщает L!FE.ru со ссылкой на запись хирурга в Instagram. Он готов безвозмездно провести необходимые пластические операции.

«Я, Агапов Денис Генрихович, приношу свои соболезнования семьям погибших и пострадавших в трагедии в петербургском метро. Предлагаю свою помощь в бесплатном проведении необходимых эстетических восстановительных операций», — написал Агапов на своей странице в соцсети.

Врач также добавил, что у него нет возможности лично связаться с пострадавшими при взрыве, поэтому он оставил свой номер телефона для связи.

Напомним, 3 апреля в петербургском метрополитене на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» произошел взрыв. В результате взрыва 14 человек погибли, около 50 получили ранения. Как ранее подтвердили в правоохранительных органах России, исполнителем теракта был уроженец Кыргызстана Акбаржон Джалилов 1995 года рождения, который взорвал себя в вагоне метро.

Exit mobile version