Site icon KAZAKBOL

По стопам Алтынбековой: Волейболистка сборной Казахстана покорила болельщиков Азиады-2018

Фото sputniknews.kz

Уже больше недели прошло с момента закрытия Азиатских игр-2018, но до сих пор в индонезийской прессе вспоминают команду Казахстана, передает mir24.tv.

Кристина Карапетян – так зовут волейболистку сборной Казахстана, которая просто-напросто влюбила в себя всю мужскую часть болельщиков Азиады в Джакарте.

Эти Азиатские игры стали для Кристины дебютными. Уроженка Забайкальского села Чара только в прошлом году приняла казахстанское гражданство и получила право принять участие в Азиаде в составе национальной сборной страны. Сборная Казахстана заняла в итоге пятое место, а вот Карапетяшка – как сама называет себя Кристина – стала первой красавицей соревнований.

Эта девушка очень привлекательна, ее фигура атлетическая, стройная. Длинные волосы, красивые и большие глаза и очень дружелюбная улыбка.

Напомним, что 17-летняя Сабина Алтынбекова стала звездой китайских социальных сетей во время чемпионата Азии до 19 лет на Тайване. Зрителей привлекла внешность девушки, после чего о ней написали во всех китайских и западных СМИ. У волейболистки появились толпы поклонников.

Exit mobile version