Site icon KAZAKBOL

Россиянку освистали после неудачного исполнения гимна на ЧМ по хоккею (видео)

Кристина Жмуцкая. Фото: life.ru

Перед началом финала чемпионата мира по хоккею, на котором выступила сборная России против сборной Швеции россиянка Кристина Жмутская непрофессионально исполнила гимн своей страны, забывая слова и не попадая в ноты, сообщает Medialeaks.

В свое оправдание девушка сообщила, что она не профессиональная певица, а исполнить гимн ее пригласили знакомые из оргкомитета. Проблемы с исполнением гимна, по ее словам, вызваны якобы техническими неполадками.

Девушка, которая исполняла гимн России, сначала не попадала в ноты, а потом забыла часть слов. Это шокировало спортсменов и болельщиков.

Кристина Жмуцкая. Кадр из видео / YouTube

На вопрос, как Кристина попала на церемонию открытия финального матча, девушка ответила: «У меня есть знакомые в оргкомитете. Они спросили, могу ли я исполнить гимн России. Я ответила, что попробую».

Девушка говорит, что перед церемонией открытия репетировала гимн полтора часа и все было хорошо, а во время матча не слышала себя в наушниках из-за технической неполадки.

«Мы репетировали за 1,5 часа до матча и все было нормально – я слышала себя в наушниках. Это просто необходимое условие. А во время церемонии в наушники не шло ни-че-го! В таких условиях петь просто невозможно. Я достала наушники и стала показывать организаторам, что звук не идет», — рассказала Кристина.

Девушка говорит, что организаторы успокаивали ее и говорили, что в произошедшем она не виновата.

«После такого казуса я пошла плакать в туалет. Чуть позже все меня успокаивали и говорили, что это – просто техническая накладка», — заключила девушка.

 

Exit mobile version