Site icon KAZAKBOL

Скончалась одна из студенток, попавших в жуткое ДТП в Астане

Одна из студенток, попавших в жуткое ДТП в Астане, скончалась, сообщает Tengrinews.kz.

Сегодня ранним утром в реанимации НИИ травматологии и ортопедии, не приходя в сознание, скончалась 20-летняя Айжан Казбек. Об этом сообщил брат погибшей девушки Рахат Казбеков.

Он также сообщил, что вторая студентка, находившаяся в день аварии в одной машине с Айжан, — Галия Имангалиева остается в тяжелом состоянии.

Отметим, что 23 марта около 23.00 часов студентки третьего курса ЕНУ имени Гумилева ехали в машине. На пересечении проспекта Богенбай батыра и улицы Бейбитшилик машина марки Suzuki, за рулем которой находилась Айжан Казбек, столкнулась с Toyota Camry. Тогда девушек в тяжелом состоянии госпитализировали в НИИ травматологии и ортопедии.

Ранее родственники пострадавших в ДТП девушек обратились с просьбой ко всем, кто стал свидетелем произошедшей аварии. Они просили сообщить какую-либо информацию о случившемся, чтобы выяснить, по чьей вине произошла страшная авария.

Ранее в пресс-службе ДВД Астаны сообщили, что по факту ДТП проводится расследование, назначены соответствующие экспертизы.

Exit mobile version