Site icon KAZAKBOL

Солдат НАТО вооружили секс-путеводителем по Эстонии (фото, видео)

Марика Рёкк. Фото: LiveJournal

Оказывается, самую серьезную угрозу для четырех батальонов, которые НАТО планирует расквартировать в Латвии, Литве и Эстонии, представляют не русские ракеты, а «страшно красивые» русские девушки. Как стало известно из рассекреченных немецких архивов, сообщает ntv.ru.

В советском союзе актриса Марика Рёкк стала особенно популярна, когда на экраны вышел наш первый шпионский сериал — «17 мгновений весны». В нем была сцена, где Штирлиц в кинотеатре, в ожидании встречи со своим связным, с каменным лицом смотрит мюзикл с фрау Рёкк в главной роли. Ее называли секс-символом Третьего Рейха, за ней закрепилась слава любимой актрисы Адольфа Гитлера. И тут выясняется, Марика Рёкк, вероятно, была русской шпионкой. Прототип Штирлица, легендарный советский разведчик Ян Черняк в годы Второй мировой войны создал в Германии агентурную сеть под названием Крона, куда, предположительно, и входила фрау Рёкк.

«Не сомневаюсь в том, что она передавала ценную информацию, которую добывала в ходе общения с бонзами Третьего Рейха», – сказал Арсен Мартиросян, полковник КГБ в отставке.

Марика Рёкк умерла, когда ей было 90, и до самого конца — снималась в кино. Но почему она ни разу даже не обмолвилась, что в годы войны- работала против Гитлера. Ответ может быть очень банален: Марика жила на Западе и, возможно, просто боялась запятнать свое имя такой сомнительной строчкой в биографии, как шпионаж в пользу русских.

Между тем о российских «медовых ловушках» заговорили сейчас в Эстонии. Секс-разведчицы якобы будут провоцировать натовских военных на драки с местными жителями в барах — чтобы вбить клин между НАТО и местным населением. Но представляет ли рядовой солдат ценность для российской разведки?

«Эстонской власти нужно привести в боевую готовность все венерологические диспансеры, потому что ту заразу, которую завезет американская и английская военщина, потом они не расхлебают», – посоветовал Арсен Мартиросян.

Секс-путеводителем по Эстонии. Фото ntv.ru.

Но есть в Эстонии места, где им безусловно рады — это стриптиз-клуб в Таллине. Он включен в секс-путеводитель, который получили натовские солдаты перед отправкой в Эстонию.

 

Exit mobile version