Site icon KAZAKBOL

Создатель секс-роботов готовит новинку для женщин (фото)

Фото: zumapress.com

Выстреливший в прошлом году проект по созданию женщин-роботов для секса, сразу подвергся критике из-за дискриминации слабого пола. Сейчас его автор готовит сюрприз для прекрасной половины человечества, сообщает Daily Mail.

Генеральный директор компании Realbotix – Мэт Макмаллен планирует выпустить в продажу мужчин-роботов для секса. Процесс создания этих «терминаторов» будет проводиться по той же технологии, что и нашумевшие куклы для парней.

Анатомия и материалы роботов будут максимально напоминать человеческое тело, помимо этого, кукол оснастят программами с запоминанием и голосовым модулем. Создатель утверждает, что его продукт понравится каждой, кто хотя бы раз попробует его. Компания задумала выпуск роботов разного размера, формы и цвета.

Эксперты прогнозируют, что массовый выпуск такого продукта может обрушить рынок товаров «для взрослых». Максимальная схожесть с настоящим мужчиной позволит женщинам ощущать себя кем угодно рядом с куклой. Они смогут насладиться прикосновением рук, широкими плечами и другими особенностями фигуры секс-робота. Вместе с сексуальным удовольствием, обладательницы этих роботов, получат еще и эстетическое.

Exit mobile version