Site icon KAZAKBOL

Стоимость билетов на открытие EXPO-2017 подняли до 12 тысяч тенге

Экспо-2017. Фото expoandwomen.com

Билеты на международную специализированную выставку EXPO-2017 в «специальные дни» будут стоить в несколько раз выше, чем в обычные.

К «специальным дням» планируют отнести дни открытия и закрытия выставки, а также дни Астаны и Конституции РК, сообщает КазТАГ со ссылкой на врио директора департамента коммерциализации АО «Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017» Раду Исламову.

«Билеты на данные специальные дни будут отличаться от билетов на будние и выходные с фиксированной и открытой датой и будут составлять свыше 12 тысяч тенге», – сказала Исламова.

При этом она напомнила, что сейчас уже можно приобретать билеты с открытой и фиксированной датой, а во время проведения выставки стоимость билетов будет выше на 30-35%, чем сейчас.

Ранее пресс-служба компании распространила сообщение о начале продаж билетов на международную специализированную выставку EXPO-2017. При этом сообщалось, что стоимость билетов с открытой датой на будние и выходные дни будет равняться 6 тысяч и 8 тысяч тенге соответственно.

Кроме того, сообщалось, что будут доступны билеты для посещения выставки в определенную дату, стоимость входа на выставку по ним в будний день составляет 4 тысяч тенге, в выходной – 6 тысяч тенге.

Exit mobile version