Site icon KAZAKBOL

Студентка получала $200 в день, продавая положительные тесты на беременность

Иллюстративное фото с сайта pyatochkin.ru

В американском штате Флорида беременную студентку колледжа изобличили в торговле положительными тестами на беременность. Девушка зарабатывала по 200 долларов в день, сообщает NUR.KZ со ссылкой на The Huffington Post.

Студентка, находящаяся на третьем месяце беременности, дала объявление о продаже положительных тестов на беременности. Один тест она продавала по 25 долларов, два – за 35 долларов. Причем клиенткам из отдаленных районов предлагалась скидка.

При этом девушка сразу предупреждала покупательниц, что ее не заботят последствия продажи тестов – к примеру, мошенничество или обман бойфренда с целью вынудить его жениться на себе. То есть, она прекрасно понимала, что ее действия могут быть использованы в корыстных целях.

Автор объявления пояснила, что решила заняться столь нехитрым «бизнесом», чтобы платить за учебу в колледже.

В день она получала около 200 долларов, просто ходя в туалет с тестом.

Адвокат и бывший агент ФБР Дейл Карсон пояснил, что сама продажа положительных тестов не является незаконной, однако использующие их для обмана людей покупатели могут быть обвинены в мошенничестве.

Карсон считает, что в связи с этим необходимо законодательно запретить продажу положительных тестов.

Объединение гинекологов Флориды отметило, что подобная торговля является несправедливостью к тем, кому девушки предъявят эти тесты.

Exit mobile version