Site icon KAZAKBOL

Сына сельского акима в ЗКО нашли мертвым

иллюстративное фото с сайта minval.az

Сын акима Красновского сельского округа ЗКО был забит до смерти в собственном доме. Задержан подозреваемый в его убийстве, одноклассник погибшего Хамит Абдулин.Об этом «Уральской неделе» сообщил прокурор Зеленовского района Закария Саралеев.

22-летний военрук местной школы Анатолий Шаталов, сын акима Красновского сельского округа Александра Шаталова был найдет мертвым в ночь с 5 на 6 ноября. По версии родственников погибшего, на него напал собственный одноклассник .

«В тот злополучный вечер Толя отдыхал с друзьями, они немного выпили и тут на него начал бросаться с ножом, его одноклассник Хамит ,- говорит Наталья, сестра погибшего Анатолия. Приехал наш папа, разнял парней и уехал. Чуть позже злоумышленник вернулся и убил Анатолия».

По словам Натальи, на теле Анатолия не было колото-резанных травм. Скорей всего преступник просто забил его до смерти.

«Сейчас полиция ведет расследование, преступника найти не могут , вроде он убежал», — плачет девушка.

По словам Натальи , Анатолий был добрым и отзывчивым парнем, помогал всем, в том числе и парню, который предположительно его убил.

«Я думаю, что он просто завидовал моему брату, -рассказывает девушка,- у Толи все получалось, у него была любимая девушка, работа, свой дом».

По данному факту возбуждено уголовное дело, по статье «Убийство».

В полиции ситуацию пока не комментируют.

Exit mobile version