Site icon KAZAKBOL

Тимошенко стало больно от разговоров о ее встрече с Трампом у туалета

Юлия Тимошенко. Фото rian.com.ua

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко расстроилась от разговоров о ее встрече с президентом США Дональдом Трампом возле туалета. Об этом она рассказала в эфире «Вечернего прайма» на телеканале «112 Украина».

«Знаете, мне просто обидно. Я хочу видеть Украину великой, я хочу видеть политиков Украины достойными. Я не хочу, чтобы такой ложный хлам унижал авторитет нашего государства.

Безусловно, это обман и это невозможно. Если бы кто угодно возле туалета мог встретиться с президентом США, я думаю, что там был бы весь мир сегодня и ловил бы президента у туалета.

Мне больно просто от этого. Встреча проходила абсолютно достойно, планово, это отдельная комната, где проходили события молитвенного завтрака», — заявила Тимошенко.

Ранее сообщалось, что экс-премьер Юлия Тимошенко встретилась с президентом США Дональдом Трампом во время молитвенного завтрака, который прошел 2 февраля в Вашингтоне.

Источники «ВВС Украина» среди американских советников Тимошенко сообщили о том, что встреча была короткой, Трамп сказал, что «не оставит Украину». Тимошенко якобы ждала президента США у туалета, затем их провели в небольшой офис.

Exit mobile version