Site icon KAZAKBOL

В Алматинской области таксист изнасиловал 13-летнюю девочку

Полицейские Алматинской области задержали мужчину, надругавшегося над школьницей, сообщили NUR.KZ в пресс-службе ДВД региона.

Как сообщили в полиции, 25-летний житель Карасайского района обвиняется в изнасиловании 13-летней девочки. Факт надругательства над девочкой-подростком зарегистрирован в Карасайском районе. К местным полицейским обратилась 36-летняя жительница Алматы, сообщившая об изнасиловании ее 13-летней дочери неизвестным таксистом, который подвозил школьницу после занятий в соседний поселок.

Поднятые по тревоге полицейские оперативно организовали розыскные мероприятия, в ходе которых установили и задержали насильника-педофила. В настоящее время он водворен под стражу в изолятор временного содержания Карасайского РУВД.

«По факту изнасилования несовершеннолетней девочки возбуждено уголовное производство, взятое на особый контроль руководством ДВД», — отметили в пресс-службе областной полиции.

В полиции также проинформировали, что задержанный мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности и разыскивался по подозрению в угоне автомашины.

Exit mobile version