Site icon KAZAKBOL

В Алматы 20-летний парень пропал после звонка от неизвестного

Денис Кривченко. Фото: соцсети

20-летнего Дениса Кривченко разыскивают в Алматы. Парню кто-то позвонил на мобильный, после чего он собрался и вышел из дома. С тех пор Денис так и не вернулся, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Facebook.

О пропаже алматинца сообщил руководитель группы «Совет общественной безопасности» Ислам Угушев.

Денис ушел из дома в 22:00 1 марта. Старшему брату он сказал, что поехал к брату девушки. Девушке же сказал, что поехал на день рождения к другу за город.

Молодой человек работал охранником, но в 4 часа ночи он позвонил напарнику и сказал, что не сможет выйти на смену.

2 марта в 8 утра ему стала звонить девушка, но его телефон уже был выключен.

По словам матери, вечером 1 марта Денису кто-то позвонил. Поговорив, он взял рабочую форму и сказал, что поедет утром сразу на работу. Ночью телефон уже был выключен.

В 12 часов дня на следующий день кто-то заходил через его телефон во ВКонтакте и WhatsApp, но, как утверждают родственники, это был не он, так как номер его выключен с 8 утра.

Приметы Кривченко Дениса Анатольевича, 1996 года рождения: рост 182-186 сантиметра, плотное телосложение, короткая стрижка, зеленые глаза. 

Был одет в черные болоньевые штаны, армейские берцы, черную ветровку на молнии и черную болоньевую куртку.

С собой была черная спортивная сумка «РОССИЯ». В сумке была форма охранника, удостоверение личности, водительские права, карточка банка.

Всем кому что либо известно о местонахождении Дениса Кривченко просьба сообщить по тел: +77076156024 (мама), +77072526100 (поисковая группа С.О.Б.), либо — 102.

Exit mobile version