Site icon KAZAKBOL

В Норвегии телеканал наглядно показал детям, как заниматься сексом (фото)

В Норвегии в эфире телеканала NRK вышла учебная документальная передача о занятиях сексом, предназначенная для детей в возрасте от 8 до 12 лет.

При этом в программе упоминается, что к практическим занятиям рекомендуется приступать лишь после 16 лет, сообщает «Комсомольская правда».

В Норвегии телеканал наглядно показал детям, как заниматься сексом (фото)Половой акт демонстрируется при помощи «резиновых помощников»

Согласно школьной программе скандинавских стран, к изучению пикантной темы школьники должны осваивать в 7 классе. Поэтому некоторых родителей возмутила вышедшая детская телепередача, которую они окрестили «мини-порно».

Детям наглядно объяснили, что такое засос

«Дети — не сексуальные объекты! Они дети, и должны заниматься совсем другими вещами!», – высказалась одна зрительница.

Ведущая рекомендует тренироваться на помидорах

Однако нашлись и защитники провокационной передачи.

«Так не смотрите! Это вообще не для вас предназначено, а для детей! Вы в вашем возрасте, может, всё неправильно воспринимаете!», – заявили они.

Половые органы демонстрируются детям крупным планом и без цензуры

Одно из самых распространенных мнений, поддержанных большинством, выразил зритель по имени Кьетиль Хауге.

«Господи помилуй! Тут речь не о сексе! Это просто хорошая корректная информация, чтобы дети не пошли неправильным путем… Что, вы думаете, ребятишки находят сейчас в интернете? Да нынешние дети уже видели куда больше, чем я или вы, когда мы были в том возрасте», – считает он.

В финале детям напоминают о существовании контрацепции


Exit mobile version