Site icon KAZAKBOL

В рамках республиканской акции «Приемная на дороге» на площади Наурыз консультацию получили около 40 автовладельцев

Во второй день республиканской акции «Приемная на дороге» организованная на площади Наурыз для владельцев транспортных средств приобретенного из-за рубежа (Кыргызстан, большинство из Армении) ввезенного на территорию Казахстана сотрудниками Департамента полиции г. Шымкента проведена разъяснительная работа по вопросам порядка регистрации транспортных средств прибивших из Армении, Кыргызстана, России и Белоруссии.

Первый заместитель начальника Департамента полиции Алтаев М. для граждан объяснил порядок ввоза, использования и регистрации транспортных средств и рассказал о создании специальной мобильной группой, которая будет индивидуально по каждому случаю разъяснять и консультировать.

Специальная мобильная группа, созданная из числа сотрудников Управления административной полиции, Следственного управления, Департамента государственных доходов и таможенного контроля, рассмотрев

вопросы каждого гражданина индивидуально, дала им необходимую консультацию.

Все автовладельцы получили необходимую информацию, а также оставили свои предложения касательно регистрации автотранспорта.

Пресс-служба ДП г.Шымкент

Exit mobile version