Site icon KAZAKBOL

В соцсетях появилось еще одно видео избиения крохи из Павлодара

Скриншот со страницы instagram.com/vse_obo_vsem_kz

В соцсетях появилось еще одно видео избиения девочки из Павлодара. Мать опять била малышку по лицу, кричала матом, обвиняла непонятно в чем какую-то «ажеку». Только на этот раз в кадр попала еще девочка постарше.

Видео было опубликовано на странице «Казахстан! Отзывы» в Instagram. На нем плачущую Айлин держит в руках девочка постарше, возможно, старшая дочь Нургуль Докуовой. Она старается защитить малышку, закрывает руками и просит не трогать ее.

«Это все из-за твоей ажеки! Кто ей дал право ходить в школу? Кто? Иди сюда!» — вопит женщина, перемежая крик обильной нецензурщиной.

Она наматывает на руку майку, в которую одета девочка, дергает ребенка и бьет ее по лицу. А затем, не обращая внимания на визг перепуганных девчонок, она хватает малышку за руку, выворачивает ее и крепко сжимает.

Напомним, шокирующее видео избиения ребенка собственной матерью возмутило пользователей Сети. Отмечалось, что женщина таким образом шантажирует мужа.

Полицейские Павлодара уже изучили видео, по факту жестокого обращения с ребенком проводится проверка. Женщине грозит лишение свободы.

Однако Нургуль Докуова заявила, что намерена бороться за своих детей. Объяснять свои действия она отказалась.

Жестоко избитую матерью на видео трехлетнюю девочку отправили в приют Павлодара

Nur.kz

Exit mobile version