Site icon KAZAKBOL

Вера Брежнева о своей красоте: Я — экопродукт, кровь с молоком

Вера Брежнева. Фото instagram.com/ververa

35-летняя певица Вера Брежнева рассказала, как сохраняет свою внешность красивой, а фигуру – стройной.

Звезда подробно поведала о своем ежедневном рационе питания и тренировках, пишет Spletnik.

«Мое утро начинается с трех вещей после пробуждения: улыбка, стакан теплой воды и с разминки! И есть сурья намаскар (приветствие солнцу)! У меня это занимает 15 минут. После этого я чувствую легкость, гибкость, пластичность и, конечно же, любовь», – написала она.

Вера рассказала и о своем питании.

«Для меня обязательно трехразовое питание. Я очень люблю каши, просто обожаю, поэтому мой завтрак состоит чаще всего из каш. Обед у меня — самый плотный прием пищи. Ужин — самый легкий, он должен закончиться до 8 часов вечера. Мой ужин состоит из белка, овощей, белого или зеленого цвета, потому что все овощи желтого, красного и оранжевого цветов содержат сахар и задерживают воду», – продолжила знаменитость.

Помимо этого, Брежнева заявила, что не употребляет сахар. Вместо него она использует мед и фрукты. С молочными продуктами у звезды также особые отношения.

«Я не употребляю молочные продукты, ни цельное молоко, ни сметану, вместо сметаны в салат могу добавить йогурт. Иногда я ем творог и редко, если сильно хочу, могу выпить кефир или йогурт. В течении дня я выпиваю полтора литра воды», – добавила певица.

Главные принципы Веры в жизни — сон, психологическая гармония, физическая нагрузка, правильное питание и массаж.

«Ну, и на данный момент ни в моем теле, ни в моем лице нет имплантов, нет ботокса, нет филлеров, то есть я — экопродукт, кровь с молоком! Зато есть парочка лишних сочных килограммчиков после отпуска. Кстати, в отпуске я тоже придерживаюсь правил питания и занимаюсь спортом!» — заключила артистка.

Exit mobile version