Site icon KAZAKBOL

«Я брошу пить»: прописи для малышей с недетским содержанием ошарашили казахстанцев (фото)

Крайне необычные прописи купила в одном из известных магазинов жительница Костаная Ксения Барабанова.

Женщина рассказала о странной покупке в Facebook.

«Купила детям «мотивирующие» прописи. Перед тем как отдать (интуиция — великое дело), вдруг! Листаю дальше середины. И тут, ‪‎что‬-то пошло не так… Листы вырвала. Но, не выбросила… Кому надо — обращайтесь))», — написала Барабанова.

Конечно, можно предположить, что эти прописи — шуточные, и предназначены не для детей, а для взрослых. Однако на них четко написано «Прописи ученика».

Кроме того, на задней обложке содержится следующая информация:

«Дорогой юный ученик! Перед тобой очень важная вещь – пропись. Не все прописи придуманы для того, чтобы научиться писать, так что если ты уже научился – ничего страшного, ведь эта тетрадь совсем для другого. Очень важно напомнить себе о том, какой ты на самом деле молодец, потому что порой ты об этом забываешь, что, конечно, зря. Ты совершенно точно особенный и никакого другого такого человека на планете нет! Подумать только, ты – целая вселенная, самый что ни на есть настоящий, неповторимый, несравненный, уникальный, дивный, исключительный – самый-самый-самый».

Некоторые надписи, призванные улучшить детскую самооценку и обрести веру в себя, вполне безобидны: «Я хороший», «Я талантливый», «Я все могу».

Но вот другие вызывают недоумение.

Многие пользователи назвали прописи шедевром, однако некоторые заявили, что это вовсе не смешно и родителям следует быть бдительными.

Источник: Nur.kz



Exit mobile version