Site icon KAZAKBOL

За секс со школьницей арестована учительница географии в США

Парочка занималась сексом в квартире преподавателя, в доме, где проживает девочка, и даже в классе.

В США молодую учительницу географии заподозрили в том, что она состоит в интимных связях со школьницей. Аморального преподавателя задержали, сообщает телеканал НТВ.

Скандал разгорелся в школе Дестреган в Новом Орлеане. Как считает следствие, 26-летняя Кимберли Нэквин (Kimberly Naquin) на протяжении года крутила роман со своей малолетней ученицей, сообщает Mirror Online. Парочка занималась сексом в квартире преподавателя, в доме, где проживает девочка, и даже в классе.

Примечательно, что Нэквин стала уже третьим преподавателем этой школы, которую обвиняют в совращении малолетних. В октябре 2014-го полиция арестовала коллег Нэквин — 32-летнюю Шелли Дюфрес и 25-летнюю Рейчел Респес. Педагоги устроили оргию с одним из своих учеников. О случившемся стало известно после того, как сам школьник похвастался друзьям, что занимался сексом сразу с двумя учительницами.

В июле 2015 года Учительница истории в католической школе штата Нью-Джерси была арестована за сексуальные домогательства по отношению к своему 17-летнему ученику. Это стал третий скандал за последнюю неделю, связанный с развращением учеников в США.

 


Exit mobile version