Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Винтоверт DeWalt PowerStack DCF850E1T-QW АКБ и ЗУ в комплекте

Винтоверт DeWalt PowerStack DCF850E1T-QW АКБ и ЗУ в комплекте

18-летний австралиец стал лучшим на Мысе страха (ВИДЕО)

KAZAKBOL.COM

18-летний австралиец Рассел Бирк продемонстрировал не по годам высокое мастерство на соревнованиях Red Bull Cape Fear по серфингу, которые прошли у побережья Сиднея.

Молодой спортсмен получил за свое выступление в финале почти идеальные оценки — в 19,97 балла из 20 при том, что образующиеся в этом месте волны считаются одними из самых сложных и опасных в мире.

Бирк оставил за спиной опытных оппонентов — Коби Аббертона, Райана Хипвуда и Джеймса Адамса, передает Евроньюс.

KAZAKBOL.COM

Milwaukee M18 FUEL FPD3-0X ударная дрель-шуруповерт

Вам также могут понравиться

MAKITA DF001GZ, АКБ и ЗУ в комплекте

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM