Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Винтоверт DeWalt PowerStack DCF850E1T-QW АКБ и ЗУ в комплекте

Винтоверт DeWalt PowerStack DCF850E1T-QW АКБ и ЗУ в комплекте

Евросоюз показал видео запуска легкой ракеты с турецким спутником

KAZAKBOL.COM
© СС0 Public Domain

С космодрома Куру во Французской Гвиане накануне отправили в околоземное пространство ракету-носителя легкого класса Vega. Двигатель для четвертой ступени Vega разрабатывали и изготавливали на Украине — в КБ «Южное» и на Южном машиностроительном заводе.

«Состоялся успешный пуск европейской ракеты-носителя легкого класса Vega с турецким разведывательным спутником Göktürk-1», — сообщило украинское Государственное космическое агентство.
За запуск ракеты отвечало Европейское космическое агентство (ESA, ЕКА). Он стал восьмым в рамках программы Vega и вторым за год.
KAZAKBOL.COM

Milwaukee M18 FUEL FPD3-0X ударная дрель-шуруповерт

Вам также могут понравиться

MAKITA DF001GZ, АКБ и ЗУ в комплекте

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM