Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Винтоверт DeWalt PowerStack DCF850E1T-QW АКБ и ЗУ в комплекте

Винтоверт DeWalt PowerStack DCF850E1T-QW АКБ и ЗУ в комплекте

Какие элементы ДНК толкают человека к суициду

KAZAKBOL.COM

Исследователи Университета Юты установили, что склонность к самоубийству может передаваться детям по наследству от родителей, передает medpulse.ru
Причиной самоубийств, по мнению ученых, могут быть гены. Согласно данным, полученных в результате последних исследований, существует четыре генетических изменения — мутации в генах: SP110, AGBL2, SUCLA2 и APH1B. Они выделены как факторы риска суицида. Один из них — APH1B — связан с болезнью Альцгеймера.

К такому выводу ученые пришли на основании анализа ДКН 1,3 тыс человек, которые покончили жизнь самоубийством. Исследователи сообщают, что нужно проанализировать ДНК еще 207 генов, которые потенциально могут влиять на риск суицида.

KAZAKBOL.COM

Milwaukee M18 FUEL FPD3-0X ударная дрель-шуруповерт

Вам также могут понравиться

MAKITA DF001GZ, АКБ и ЗУ в комплекте

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM