Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Винтоверт DeWalt PowerStack DCF850E1T-QW АКБ и ЗУ в комплекте

Винтоверт DeWalt PowerStack DCF850E1T-QW АКБ и ЗУ в комплекте

Русский парень и девушка-казашка, познакомившиеся на передаче «Калаулым», готовятся к свадьбе

KAZAKBOL.COM

Динара и Алексей объявили себя парой в начале этого года.

На популярной программе «Калаулым», которая выходит в эфире Первого канала Евразия, разгорелись настоящие страсти. Парень русской национальности по имени Алексей и девушка-казашка по имени Динара собираются пожениться, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Nur.kz.

Динара и Алексей объявили себя парой в начале этого года. Алексей пришел на программу как кандидат на руку и сердце Динары.

Орыс жігіті Алексей мен Динара есімді қазақ қызы шаңырақ көтеруге бел байлап отыр. фото NUR.KZ
Орыс жігіті Алексей мен Динара есімді қазақ қызы шаңырақ көтеруге бел байлап отыр. фото NUR.KZ
Орыс жігіті Алексей мен Динара есімді қазақ қызы шаңырақ көтеруге бел байлап отыр. фото NUR.KZ

Алексей ранее был женат, у него есть 2-летний сын. Но они знакомы уже 5 лет, так как работают вместе, но до настоящего времени общались только как друзья. Динара прекрасно знает о его прошлых семейных узах.

«Если Динара даст свое согласие на нашу свадьбу, обещаю, я выучу казахский язык», — говорит Алексей.
Надо отметить, что семья Алексея не против их брака. Его мама сама была инициатором их знакомства. А согласие будущей тещи Алексей получил в прямом эфире.

«Как мать я не против, может быть, это счастье моей дочери, поэтому я не буду против», — сказала мать в прямом эфире.

Когда Динара начала встречаться с Алексеем, она сказала ему, что уже немолодая, что хочет завести ребенка, и что она хочет ускорить свадьбу.

«Мы еще посмотрим», — сказал Алексей, но уже ремонтирует дом и готовится к свадьбе.

Между тем солист группы «Жігіттер» Ердос Қанаев, пришедший в программу как гость, сказал: «Мусульманка не должна выходить замуж за представителя другой религии. Это запрещено шариатом».

Динара же считает, что не нужно делить людей на религиозной почве или по этнической принадлежности. По взаимному согласию можно заключить брак не по обычаям, а по закону.

KAZAKBOL.COM

Milwaukee M18 FUEL FPD3-0X ударная дрель-шуруповерт

Вам также могут понравиться

MAKITA DF001GZ, АКБ и ЗУ в комплекте

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM