Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Винтоверт DeWalt PowerStack DCF850E1T-QW АКБ и ЗУ в комплекте

Винтоверт DeWalt PowerStack DCF850E1T-QW АКБ и ЗУ в комплекте

«ВСЁ ЛИЦО В КРОВОПОДТЁКАХ!» — ШОКИРУЮЩИЕ ПОДРОБНОСТИ СМЕРТИ ДЕВОЧКИ В ШЫМКЕНТЕ

KAZAKBOL.COM

ЧП произошло больше недели назад в Шымкенте. Девятиклассница Акару Куралбай на время каникул устроилась в кафе быстрого питания. Была кассиром и мыла полы. Но спустя несколько дней родным сообщили: девочку с работы увезли в больницу.

БИБАЙША КУТТЫБАЕВА — МАТЬ ПОГИБШЕЙ: «Я сначала подумала: может, фастфуд на жаре съела и отравилась. Приехали, а она в морге. Я открыла простыню, а там всё лицо в кровоподтёках. Гематомы, словно упала».

Родственники говорят: по предварительному заключению экспертов школьница умерла от удара током. Со съемочной группой сотрудники торгового комплекса общаться отказались. А в разговоре с родными обрисовали совсем другую версию случившегося.

ЖЕНИСХАН КАЛЫБАЙ — РОДСТВЕННИК ПОГИБШЕЙ: «Они сказали, что Акару пришла заплаканная, натощак выпила энергетический напиток, а потом у неё схватило сердце и она упала».

В этом же торговом центре вместе с Акару работала её сестрёнка. И ту предупреждали о том, что на рабочем месте есть высокое напряжение.

АЙАРУ КУРАЛБАЙ — СЕСТРА ПОГИБШЕЙ: «Говорили про источник тока там, где готовят пиццу. Сначала мне сказали, что буду помогать повару, потом — что мне нужно мыть полы и вытирать пыль. Чем я и занималась».

Погибшей Акару Куралбай было 15 лет. В полиции начали расследование. Виновному грозит до 5 лет тюрьмы. Близкие требуют прозрачного расследования и опасаются, что бизнесмены попытаются замять дело. Точная причина смерти подростка будет известна через несколько недель. Точку общепита на время закрыли.

Источник

KAZAKBOL.COM

Milwaukee M18 FUEL FPD3-0X ударная дрель-шуруповерт

Вам также могут понравиться

MAKITA DF001GZ, АКБ и ЗУ в комплекте

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM