Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Винтоверт DeWalt PowerStack DCF850E1T-QW АКБ и ЗУ в комплекте

Винтоверт DeWalt PowerStack DCF850E1T-QW АКБ и ЗУ в комплекте

Yahoo! продадут за $4,8 млрд

KAZAKBOL.COM

Интернет-компанию Yahoo! планирует поглотить крупнейший провайдер США — телекоммуникационная компания Verizon. Сумма сделки составит $4,8 млрд, о приобретении будет объявлено в понедельник, сообщает Bloomberg.

Информация о поглощении появится перед открытием торгов, цитирует агентство Росбалт. Отмечается, что предметом сделки станет недвижимость, интеллектуальная собственность будет продана отдельно.

Компания Yahoo! была основана в 1994 году. В настоящее время компания владеет одним из самых популярных поисковых сервисов, а также располагает рядом порталов, в том числе новостным, а также фотохостингом Flickr.

KAZAKBOL.COM

Milwaukee M18 FUEL FPD3-0X ударная дрель-шуруповерт

Вам также могут понравиться

MAKITA DF001GZ, АКБ и ЗУ в комплекте

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM