Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Красавица из Семея представит Казахстан на конкурсе «Мисс Вселенная» (фото)

KAZAKBOL.COM

19-летняя студентка из Семея Дарина Кульситова представит Казахстан на 65-ом международном Конкурсе красоты «Мисс Вселенная», который пройдет с 12 по 30 января в столице Филиппин Маниле, сообщает NUR.KZ со ссылкой на дирекцию конкурса «Мисс Казахстан».

pogudx6k291o0atfo.ef703567

Дарина Кульситова. Фото предоставлены дирекцией конкурса «Мисс Казахстан»

Дарина учится на третьем курсе Семипалатинского финансово-экономического колледжа имени Р. Байсеитова на финансиста. В свободное время увлекается танцами, любит путешествовать.

Девушка успешно выступала на многих конкурсах красоты. Вышла в финал национального конкурса «Мисс Казахстан», Международного конкурса красоты «World Beauty 2016», Best Foto Model World Russian Beauty 2015, завоевала титул 1 Вице-Мисс «Miss International Vietnam 2014» (Международный конкурс красоты Fashion House International).

«Для меня большая честь представлять Казахстан на таком престижном конкурсе, как «Мисс Вселенная». До сих пор трудно в это поверить. Я приложу все усилия, чтобы достойно выступить, представить нашу страну, культуру, традиции», — поделилась Дарина.

Подготовка к конкурсу «Мисс Вселеннная», уже идет полным ходом на протяжение двух месяцев под руководством топ-менеджера Ирины Ильиной.

В финале Дарина выступит в национальном платье от известного казахстанского дизайнера Аиды Кауменовой, а вечерний наряд для девушки создаст Наиль Байкучуков. Официальную фотоссесию для сайта Мисс Вселенная отснял известный казахстанский фотограф Данил Олейник.

Генеральным партнером выступил бренд итальянской одежды класса-люкс Isabel Garcia. Кроме того, повседневный гардероб был подобран в бутиках казахстанских дизайнеров Лоры Абдрамовой (Fashion Park) и Альбины Федоровой.

В течение двух недель Дарина и ее соперницы будут находиться в Маниле, где примут участие в благотворительном аукционе, конкурсе на лучший национальный костюм, шоу талантов.

«Мисс Вселенная» (Miss Universe) — ежегодный международный конкурс красоты, один из самых престижных конкурсов красоты в мире. С обладательницей титула заключается годовой контракт, после чего она ездит по миру с благотворительными и социальными целями. Обладательницей титула «Мисс Вселенная-2016» является Пиа Алонзо Вурцбах из Филиппин.

Самая красивая девушка Вселенной будет названа 30 января 2017 года в Mall of Asia Arena, на финальном шоу конкурса, прямую трансляцию которого увидят более чем в 150 странах мира.

pogudx7eidum3ld4f.0d261b3a pogudx7ppe4vv9dgf.8d91387f pogudx4f4t25m28vu.a6ec15bc pogudx2phthbikc8ng.b34c7b4c pogudxgbjmnfcht2o.f2dda2fc pogudx66c4vfs7gkc.aa16f093

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM