Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Стали известны подробности суицида молодых парней в Кокшетау

KAZAKBOL.COM

ИЛЛЮСТРАТИВНОЕ ФОТО HTTP://IBIRZHA.KZ

Стали известны подробности суицида, который пытались совершить двое парней в Кокшетау. Один из мужчин погиб.

 «Двое молодых людей ехали на заработки в РФ, но из-за проблем с документами пограничники вернули их в Казахстан, – рассказала глава пресс-службы ДВД Акмолинской области Гульнара Пинчук. – Оставшись в Петропавловске, они занялись распитием спиртных напитков. Затем поехали в Кокшетау, где сняли комнату».

По ее словам, после того, как деньги закончились, мужчины ушли в заброшенное здание.

«В ходе распития алкоголя оба пришли к неутешительным выводам о проблемах в жизни, что и послужило причиной самоубийства. В качестве петель использовались ремни. У выжившего ремень он порвался под тяжестью тела. Второй мужчина умер».

Напомним, что 31 июля в заброшенном доме горожанин обнаружил двух повешенных людей. Ими оказались парни 24 и 25 лет, жители Бурабайского района.

Nur.kz

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM