Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

В Милане похитили модель и выставили на аукцион за 300 тыс. евро

KAZAKBOL.COM

Иллюстративное фото: novayagazeta-ug.ru

Гражданин Польши накачал лекарствами британскую модель, приехавшую в Милан, и похитил ее, после чего выставил на «аукцион» за 300 тысяч евро, сообщает Vesti.ru.

Девушка прилетела на фотосессию в Италию 11 июля. В студии модель похитили, сделав укол препарата, применяемого для наркоза. Затем ее в сумке отнесли в укрытие.

Похититель выставил модель на аукцион в теневом сегменте Сети, назначив за нее плату в биткоинах на сумму, эквивалентную 300 тысячам евро.

В плену модель провела неделю, пока тревогу не забил ее агент.

Злоумышленник решил отпустить пленницу 17 июля, узнав, что у нее двое детей, а продажа матерей якобы была «не в его правилах».

Для этого он доставил девушку к зданию британского консульства, где его задержали правоохранители. Преступник признал вину.

По предварительным данным, он мог быть участником преступной группировки «Черная смерть», которая якобы занимается продажей женщин в сексуальное рабство.

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM