Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

2016 Mercedes-AMG S65 Cabriolet – открытый и максимально-мощный

KAZAKBOL.COM

Несмотря на повальный тренд по уменьшению объемов силовых установок, Мерседес «плевать хотел» и добавил к линейке кабриолетов S-Class модификацию с максимальным двигателем.

 

AMG-фирменный V12 с табличкой M279 обладает объёмом шесть литров(5980 см3), развивает 630 л.с. в диапазоне от 4800 до 5400 оборотов в минуту и внушительные 1000 Ньютон-метров крутящего момента от 2300 до 4300 оборотов в минуту.
Ускорение до 100 км/ч занимает всего 4,1 секунды, а максимальная скорость достигает отметки 300 км/ч с пакетом AMG Driver. Без полного привода S65 Cabriolet проигрывает 0,2 секунды меньшему S63 4Matic, хотя, на заднем приводе S63 медленнее на тех же 0,2 сек.
Еще, Мерседес, пишет о защите о ветра(AIRCAP), подогреве шейного отдела(AIRSCARF) и подлокотниках, » интеллектуальном климате», 20-дюймовых полированных и кованных дисках и многослойной крыше в четырёх цветах.
Стол заказов откроется 4 апреля, а первые поставки запланированы на лето 2016 года.
Галерея:

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM