Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Казахстанцев шокировал жестокий розыгрыш студентов в Астане

KAZAKBOL.COM

Казахстанские пранкеры сняли видео о том, как они разыгрывали в Астане студентов, предлагая им за деньги вынести из квартиры нечто, похожее на труп человека.

Ролик был опубликован на канале группы WSC pranks в YouTube.

Молодых людей, по всей видимости, приглашали в квартиру, предлагая заработать «легкие» деньги.

На видео заметно, что, войдя в квартиру и увидев на полу нечто завернутое в черный полиэтилен и по виду сильно напоминающее мертвого человека, юноши и девушки сильно пугались.

Сидящий на диване мужчина с пистолетом в руке, предлагает вошедшему парню за определенную плату вывезти «труп» на такси. После долгих колебаний, испуганный молодой человек все-таки соглашается.

Для убедительности картины, по квартире расхаживает женщина в медицинском халате, которая периодически достает из холодильника загадочный контейнер, с чем-то красным внутри.

Пришедшим двум девушкам предлагают также за деньги «прибраться в квартире» за 100 долларов.

Еще троим парням за «работу» предложили 1000 долларов. Посомневавшись, они также согласились. При этом их заверили. что «это не труп».

 

Данный розыгрыш, по всей видимости, должен был проверить моральный уровень казахстанцев.

Однако, некоторые пользователи, посмотревшие ролик, юмора не оценили.

«За такие приколы можно судебное дело завести!!!!!! отморозки! В суд на этих де…в подайте, поприкалываемся как их правоохранительных смешить будут.»,

«Совсем жестокие у вас розыгрыши конечно. участников жалко очень если честно»,

«Розыгрыши забавные, но! у ребят не было выхода! дверь была заперта, что заметно. Больше всего удивило то, что 1 чувак показался более серьёзным. и не взял наркотики)) все ребята проявили мужество! Я наверное тоже бы поднял труп, потому что эти бандиты меня кокнули бы… Respect всем ребятам)))))», пишут пользователи интернета в комментариях к видео.

Источник: Nur.kz



KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM