Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Тимур Бекмамбетов снимет фильм про Геннадия Головкина

KAZAKBOL.COM

Тимур Бекмамбетов снимет документальный фильм про Геннадия Головкина. Министр культуры и спорта Республики Казахстан Арыстанбек Мухамедиулы рассказал о планах снять документальный фильм про казахстанского боксера Геннадия Головкина (35-0, 32 КО), являющегося чемпионом мира по версии WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

«Буквально вчера я встречался с Тимуром Бекмамбетовым, мы планируем снять документальный фильм про Геннадия Головкина. Уникальный он парень, великий чемпион. И всегда с гордостью говорит, что он из Казахстана (…)», — сказал Мухамедиулы в интервью газете «Время«.

Между тем еще в феврале этого года глава британской компании Superb Films Corporation Кент Волвин рассказал о планах снять фильм о Головкине. «Например, мы бы хотели снять фильм о триумфе казахстанского бокса и о Геннадии Головкине, который мог бы стать прототипом нового «Рокки Бальбоа». Мои казахстанские и американские партнеры уже связываются с менеджментом Головкина и Сильвестром Сталлоне для обсуждения возможных условий», — рассказал Волвин в интервью Forbes Kazakhstan.
Как напомнили в Казахстанской федерации бокса, 34-летний Головкин провел на профессиональном ринге 35 боев и во всех одержал победы, из которых 32 — нокаутом. Казахстанец является лучшим нокаутером в истории среднего веса.

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM