Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Спецоперация в Алматы: Полиция обыскивала квартиру алматинского стрелка

KAZAKBOL.COM

Появились новые подробности розыскных мероприятий в Алматы, которые проводились сегодня утром в районе Зеленого базара и кондитерской фабрики «Рахат«, передает корреспондент Tengrinews.kz с брифинга ДВД.

По данным ДВД, в ходе расследования была установлена съемная квартира, в которой проживал Руслан Кулекбаев, подозреваемый в убийстве нескольких полицейских 18 июля. Полицейские проверили квартиру на наличие предметов, представляющих угрозу гражданам. Таковых предметов в ходе обыска полиция не нашла.

Как известно, сегодня утром был оцеплен квадрат улиц Гоголя — Зенкова — Макатаева — Абдуллиных. Там по линии органов внутренних дел проводились оперативно-розыскные мероприятия. Также полиция призвала всех граждан соблюдать спокойствие. Кроме того, сообщалось, что работа на кондитерской фабрики «Рахат» проходит в штатном режиме.

Около 11.00 розыскные мероприятия завершились, оцепление было снято.

Все новости по теме «Перестрелка в Алматы» читайте здесь

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM