Новости Казахстана, Новости России и мира,Обновляемая лента новостей

Совсем ребенок: появилось фото подозреваемого в стрельбе в Мюнхене

KAZAKBOL.COM
Фото: Bild

Издание Bild опубликовало фотографию предполагаемого стрелка, убившего девять человек в Мюнхене.

По информации немецкого Bild, имя юноши, который открыл огонь по людям возле торгового центре и «Макдоналдса», Али Сонбали, передает Life.

Напомним, что вчера 18-летний выходец из Ирана устроил стрельбу возле торгового центра Olympia в Мюнхене, в результате чего погибли девять человек.

Юноша вел в социальных сетях страницу от имени девушки, от лица которой предложил нескольким подросткам приехать к ТЦ, пообещав купить им что-нибудь недорогое в качестве вознаграждения.

По данным полиции, юноша страдал от депрессии и получал психиатрическую помощь. Правоохранители отказались считать расстрел терактом, отметив, что никаких связей юноши с террористами обнаружено не было.

Но стражи порядка обнаружили литературу, которую изучал молодой человек, о массовых убийствах. Кроме того, в своем профиле Whatsapp он использовал фотографию Андреса Брейвика, убившего 77 человек в ходе двойного теракта в Норвегии.

KAZAKBOL.COM
Вам также могут понравиться

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Уважаемые посетители KAZAKBOL.COM ! Оставляя комментарии, проявляйте уважение и терпимость к мнению других пользователей. Сообщений, приводящих к разжиганию конфликтов, расистских высказываний, провокаций, оскорблений и дискуссий, не относящихся к теме статьи будут удаляться. Ссылки на сторонние ресурсы в комментариях запрещены. Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут забанены.Мы не несем ответственность за форму и характер выставляемых комментариев.

KAZAKBOL.COM